Совещание межведомственной рабочей группы по вопросам транспортной безопасности

По инициативе Южной транспортной прокуратуры в Крыму проведено совещание межведомственной рабочей группы по вопросам взаимодействия при реализации надзорных полномочий в сфере обеспечения транспортной безопасности.

 Транспортная прокуратура

15 декабря 2016 года в г. Симферополе Республики Крым отделом Южной транспортной прокуратуры с дислокацией в г.Симферополе с участием представителей прокуратуры Республики Крым проведено совещание межведомственной рабочей группы по вопросам взаимодействия при реализации надзорных полномочий в сфере обеспечения транспортной безопасности на территории Республики Крым.

В совещании приняли участие и.о. начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Крым, заместитель министра транспорта Республики Крым, Крымский транспортный прокурор, начальник Крымского территориального отдела по надзору за обеспечением транспортной безопасности, заместитель генерального директора по безопасности и режиму ФГУП «Крымская железная дорога», заместитель генерального директора ООО «Международный аэропорт Симферополь» по авиационной безопасности, представители УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю, Крымского ЛУ МВД России на транспорте, Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым, ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым».   

По результатам обсуждения приняты соответствующие меры к разрешению рассмотренных вопросов.

По материалам Южной транспортной прокуратуры