Заседание координационного совета представителей автомобильного и городского наземного электрического транспорта

17 марта Министр транспорта РФ Максим Соколов провел расширенное заседание Координационного совета представителей автомобильного и городского наземного электрического транспорта

 

В заседании приняли участие представители Минтранса России, Ространснадзора, Государственной Думы РФ, транспортных ведомств субъектов РФ, и другие.

Во вступительном слове М. Соколов отметил, что деятельность Корсовета организована на принципах максимальной открытости.

Глава Минтранса рассказал о разработанном социальном стандарте транспортного обслуживания населения при перевозках пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом.

0141

 

О реализации госполитики в области автомобильного и городского наземного электрического транспорта в 2016 году и задачах на 2017 год рассказал заместитель Министра транспорта РФ Николай Асаул. В его докладе были озвучены вопросы совершенствования правового регулирования пассажирских и грузовых перевозок, обеспечения транспортной безопасности и связанной с ней необходимостью применения адекватных мер от актов незаконных вмешательств.

 

 


 

 

Социальный стандарт транспортного обслуживания населения при осуествлении перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом.